+49 851 88699-0 kontakt@sab-passau.de

Unser Team

Das Kapital eines Unternehmens ist ein motiviertes und qualifiziertes Personal. Unsere langjährigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter stehen Ihnen mit Ihrem fundierten Fachwissen jederzeit zur Verfügung.

Geschäftsführung

Martin Anetzberger

+49 851 88699-12

sab-passau@t-online.de

Michael Anetzberger

+49 851 88699-25

m.anetzberger@sab-passau.de

Sekretariat

Daniela Hofmann

+49 851 88699-29

hofmann@sab-passau.de

Julia Reitberger

+49 851 88699-11

reitberger@sab-passau.de

Julia Sammer

+49 851 88699-22

sammer@sab-passau.de

Kalkulation und Einkauf

Herbert Eibl

+49 851 88699-15

eibl@sab-passau.de

Bernhard Winklhofer

+49 851 88699-20

winklhofer@sab-passau.de

Dominik Köppl

+49 851 88699-13

koeppl@sab-passau.de

CAD-Planung und Projektabwicklung

Franz Reichhardt

+49 851 88699-19

reichhardt@sab-passau.de

Michael Mayerhofer

+49 851 88699-21

mayerhofer@sab-passau.de

Andreas Walter

+49 851 88699-26

walter@sab-passau.de

Michel Kutschick

+49 851 88699-28

kutschick@sab-passau.de

Matthias Eibl

+49 851 88699-31

m.eibl@sab-passau.de

Alexander Brinster

+49 851 88699-27

brinster@sab-passau.de

Fakten zum Schaltanlagenbau 2019

hochmotivierte Mitarbeiter

gefertigte UV´s

gefertigte NSHV´s

gefertigte Zählerverteilungen